Лого
Аренда и продажа коммерческой
недвижимости в Москве

Частые вопросы

Как вы следите за актуальностью предложений?
Наш сервис единственный, где объекты заносят в базу недвижимости сами собственники. Никто не знает особенностей предложения лучше владельца здания. Интерес собственника в скорейшей сдаче недвижимости - лучшая гарантия актуальности предложений. Кроме этого, 5 аналитиков нашей компании ежедневно проверяют точность данных об объектах.
Чем вы отличаетесь от агентства?

Наш сервис - это площадка, где вы можете контактировать с представителями собственников офисов. Его цель - помочь вам подобрать подходящее предложение:

  • есть всё для выбора идеального варианта офисной аренды - цена, фотографии, положение на карте, планировки офиса, 3D панорамы и детализация помещений. У нас амбициозные планы по улучшению сервиса, например, в скором времени появятся интервью с владельцами зданий и масштабные видео туры по помещениям - следите за обновлениями.
  • если не подходит цена, то наша интеллектуальная система подберет более выгодные предложения на основании ваших запросов и предпочтений. На основе лучших западных достижений мы создали собственную автоматизированную систему по подбору офисов по множеству параметров. Теперь наши внутренние разработки работают на вас.
  • мы долго создавали репутацию сервиса - публикуем только проверенные объекты, а всех собственников и представителей управляющих компаний знаем лично. Мы остаемся на связи даже после того, как заключен договор. Поэтому наши клиенты нас любят.

Главное наше отличие от агентства в том, что использование сервиса и консультации со всеми представителями собственников бесплатны. А еще у нас есть уникальная поддержка клиента - отдел аналитики поможет составить мнение о рынке недвижимости в нужном районе Москвы, архитектурный отдел разработает планировку будущего помещения. Если вы хотите большего - мы всегда рады помочь!

Если я не найду информацию самостоятельно, поможете ли вы мне подобрать офис?
Да, наши консультанты подберут подходящее помещение, свяжут вас с собственником, договорятся о просмотре на удобное время. Мы также поможем вам при ведении переговоров, рассчитаем арендные каникулы и проконсультируем по вопросам отделки.
Если я обращусь к консультанту сервиса, это будет бесплатно?

Да, бесплатно. Сервис получает комиссию с владельцев зданий только по факту заключения успешной сделки. Поскольку для нас первостепенна репутация сервиса, мы помогаем нашим пользователям подобрать идеальное помещение, подготовиться к переговорам и даже бесплатно сопровождаем на этапе просмотра помещений и ведения переговоров. Если кратко - решаем все финансовые и организационные вопросы. Пользование сервисом также бесплатное, у нас нет никаких дополнительных платежей и подписок.


Вы помогаете в переговорах с собственником?
Да, мы поможем вам в переговорах. Наши эксперты по недвижимости работают на рынке более 6 лет, поэтому всегда знают, когда возможно снизить ставку и как избежать подводных камней при заключении договора. Консультант может рассчитать арендные каникулы и предложить варианты оптимизации пространства, чтобы вы могли сэкономить на аренде.
Вы даете советы по оптимизации рабочего пространства, что это значит?
Архитекторы дадут вам рекомендации по планировке и помогут совместить комфортное расположение сотрудников и оптимальное использование пространства. Таким образом вы не будете переплачивать за нефункциональные площади.
Мария Новикова
Мария Новикова
Директор
Опыт работы в недвижимости 20 лет.
Основные клиенты: ENKA, Галс Девелопмент, Актион Девелопмент.
Ключевые сделки: Ростелеком, Аэрофлот
Марианна Бичоева
Марианна Бичоева
Директор
Опыт работы в недвижимости 12 лет.
Основные клиенты: Metrika, O1 Properties, PPM, ERA ONE Holding, Большой Город.
Ключевые сделки: Ростелеком, lamoda, Samsung, ИНГРАД, МКБ, Северсталь.
Элина Степная
Элина Степная
Директор
Опыт работы в недвижимости 13 лет. 
Основные клиенты: ENKA, МR Group, Aktion development, Vos'hod, Millhouse, АНД корпорация, ВЭБ.РФ. 
Ключевые сделки: Аэрофлот, Ренессанс Кредит, Газпромбанк, ByteDance, Airbus
Дарья Борисова
Дарья Борисова
Заместитель директора
Опыт работы в недвижимости более 10 лет в области офисной недвижимости.
Основные клиенты: O1 Properties, Capital Group, ГАЛС Development.
Ключевые сделки: ECCO, WeWork, Россельхозбанк, Автобан.
Закажите презентацию подходящих вам офисов
В течение дня у вас на почте будет информация по объекту от эксперта
Получить презентацию бесплатно
1
Добавить в Избранное
Удалить из Избранного
Класс здания
Ставка снижена
Моментальная аренда
Проверенная управляющая компания
Фотография
Панорама
Карта
Редактировать название фильтра
Удалить фильтр подбора
Быстрый просмотр
Добавить в сравнение
Перейти в сравнение
^
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт officenavigator.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.