Лого
Аренда и продажа коммерческой
недвижимости в Москве
Рейтинг офисов Москвы ТОП 3 класса А – март 2018

Рейтинг офисов Москвы ТОП 3 класса А – март 2018

27.12.2023

Время чтения 6 мин.

Редакция «Блога арендатора» сформировала рейтинг офисных помещений по актуальности, престижности и наличии свободных арендуемых помещений. В мартовский рейтинг вошли предложения, которые трудно описать без эпитетов в превосходной степени. Они включают в себя и первую линию Садового кольца, и Павелецкий деловой район, и огромные новые площади рядом с метро Динамо.

фото бц

Дом Парк Культуры

Расположенный в 1 минуте от метро Парк Культуры, коммерческий деловой центр «Дом Парк Культуры» - это отдельно стоящее 16-ти этажное здание на первой линии садового кольца двумя уровнями подземной парковки общей площадью 7, 5 тыс. кв. м. Здание управляется собственной управляющей компанией.

Dom_Park_Kultyri_photo

В аренду предлагаются 6 тыс. кв. м. Помещения сдаются с отделкой и мебелью. На верхних этажах здания выполнена отделка для VIP-персон. Эффективные площади этажа позволяют оптимально разместить сотрудников. Из окон открываются прекрасные виды на храм Христа Спасителя, памятник Петру Первому, Москву-реку и Парк Горького, который находится в шаговой доступности.

СМОТРЕТЬ ВАКАНСИЮ И СТАВКИ

Несмотря на нехватку парковочных мест в этом районе, здание предлагает для арендатора 30 машиномест на подземной парковке плюс ещё 4 машиноместа на наземной гостевой парковке.

парк культуры на карте

В здании представлены сразу 5 провайдеров связи, что позволяет арендатору выбирать оптимальную стоимость услуг. Проложена структурированная кабельная сеть, включающая серверную и поэтажные кроссовые. Здание оснащено системой контроля доступа, а также внутреннего и наружного видеонаблюдения.

Кому подойдёт:

Коммерческий деловой центр «Дом Парк Культуры» идеально подойдёт компаниям, которые предпочитают находиться изолированно, в отдельно стоящем здании на Садовом Кольце. Доступна как поэтажная аренда, так и возможны переговоры с моноарендатором.

Павелецкая Плаза

Всего в одной минуте от метро «Павелецкая» и прямо около Павелецкого вокзала по адресу Павелецкая площадь дом 2 расположены три корпуса «Павелецкая плаза» общей площадью 61 тыс. кв. м. На данный момент в комплексе вакантны 18,5 тыс. кв. м. арендных площадей.

павелецкая плаза фото

Помещения предлагаются за выездом арендаторов, в некоторых из них уже есть отделка. В случае, если арендатору необходимо выполнить отделку под себя, есть возможность рассмотреть арендные каникулы, либо собственник готов переделать помещения по ТЗ арендатора и за счет арендатора. Сдаются как крупные площади до 10 тыс. кв. м., так и малые - от 300 кв. м.

Богатая инфраструктура делового района предполагает наличие как разнообразного ритейла, так кафе, ресторанов, химчисток и магазинов.

Профессиональный собственник «ЭНКА», один из ведущих девелоперов рынка коммерческой недвижимости, самостоятельно владеет и управляет зданием. Если вы выбираете этот вариант, вашими соседями будут преимущественно западные арендаторы.

план павелецкая плаза

Кому подойдёт:

Данное размещение больше подойдёт международным компаниям, для которых важно находиться в деловом районе «Павелецкий». Немаловажным фактором в пользу принятия решения является аэроэкспресс с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово, который традиционно является транспортным хабом британских и эмиратских авиалиний.

Искра парк

В конце этого года на рынок выходит редкий для его актуального состояния объем – более 50 тысяч квадратных метров - это МФК Искра-Парк от профессионального застройщика ПАО «Галс-Девелопмент».

искра бц фото

Здания в составе комплекса соответствуют стандарту класса А. Проект предусматривает эффективные планировки этажей и позволяет разместить арендатора на одной площади до 5 тыс. кв. м. Высокие потолки, очень красивая архитектура создают хорошую рабочую атмосферу.

На данном этапе существует возможность одним объемом забрать отдельную лифтовую группу – как вертикально, так и горизонтально, что позволяет раннему арендатору разместить себя изолированно. Здание предусматривает 4 изолированные входные группы, а площади могут делиться на секции от 10 до 12 тыс. кв. м. Для крупного пользователя можно рассматривать возможность VIP-лифта для руководства с подземной парковки на свой этаж.

СМОТРЕТЬ ВАКАНСИЮ И СТАВКИ

Это многофункциональный комплекс. В его составе есть апартаменты: два отдельно стоящих здания, которые находятся рядом, но, в то же время, в достаточной мере отделены от офисной части. Так, офисная часть подземной парковки отделена от парковки для жителей апартаментов и т.д.

искра бц на карте

Искра-Парк предлагает богатую инфраструктуру: детские садики, отделения банков, обучающие школы, кафе, рестораны. Традиционно, инфраструктурные объекты размещаются на первых этажах. Благодаря удобной транспортной доступности и близости от метро «Динамо» сюда удобно добираться как на автомобиле, так и на транспорте. Коэффициент парковки 1:90.

Кому подойдёт:

Подойдёт для крупных пользователей, которые ищут консолидацию фронт и бэк офисов, чтобы находиться всем вместе в одном здании. Крупным компаниям это предложение может быть особенно интересно, так как таких объектов в настоящий момент на рынке почти нет – кроме, может быть, Делового Квартала NeoPolis, который расположен за МКАД.

*Данные в этом посте носят информационный характер, не являются публичной офертой и являются результатом сбора информации о перечисленных зданиях у собственников и консультантов. Предложение и наличие вакансии уточняйте у консультантов.
Вас может заинтересовать:
Мария Новикова
Мария Новикова
Директор
Опыт работы в недвижимости 20 лет.
Основные клиенты: ENKA, Галс Девелопмент, Актион Девелопмент.
Ключевые сделки: Ростелеком, Аэрофлот
Марианна Бичоева
Марианна Бичоева
Директор
Опыт работы в недвижимости 12 лет.
Основные клиенты: Metrika, O1 Properties, PPM, ERA ONE Holding, Большой Город.
Ключевые сделки: Ростелеком, lamoda, Samsung, ИНГРАД, МКБ, Северсталь.
Элина Степная
Элина Степная
Директор
Опыт работы в недвижимости 13 лет. 
Основные клиенты: ENKA, МR Group, Aktion development, Vos'hod, Millhouse, АНД корпорация, ВЭБ.РФ. 
Ключевые сделки: Аэрофлот, Ренессанс Кредит, Газпромбанк, ByteDance, Airbus
Дарья Борисова
Дарья Борисова
Заместитель директора
Опыт работы в недвижимости более 10 лет в области офисной недвижимости.
Основные клиенты: O1 Properties, Capital Group, ГАЛС Development.
Ключевые сделки: ECCO, WeWork, Россельхозбанк, Автобан.
Закажите презентацию подходящих вам офисов
В течение дня у вас на почте будет информация по объекту от эксперта
Получить презентацию бесплатно
1
Добавить в Избранное
Удалить из Избранного
Класс здания
Ставка снижена
Моментальная аренда
Проверенная управляющая компания
Фотография
Панорама
Карта
Редактировать название фильтра
Удалить фильтр подбора
Быстрый просмотр
Добавить в сравнение
Перейти в сравнение
^
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт officenavigator.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.