Лого
Аренда и продажа коммерческой
недвижимости в Москве
Лучшие офисные пространства Москвы

Лучшие офисные пространства Москвы

25.12.2023

Время чтения 6 мин.

Сегодня мы подобрали для вас три привлекательных варианта, каждый из которых предлагает редкие и во многом уникальные возможности. В этот раз вас ожидают: одна из самых крупных свободных площадей класса А в центре города – 10 000 кв. метров, где до конца 2017 года действует эксклюзивное предложение по тарифу «всё включено». Бизнес-центр в одном из самых престижных направлений, который ещё не введён в эксплуатацию, но на него уже стоит обратить внимание. А также 8 000 квадратных метров в аренду на первой линии садового кольца.

нэвис бц

БЦ «Нэвис»: 10 000 кв. м. в центре

Между Садовым и Третьим кольцами предложений для крупного пользователя немного. Поэтому наш сегодняшний список возглавил БЦ «Нэвис», расположенный на улице Щепкина в пешей доступности от двух станций метро: Проспект Мира и Марьина Роща.

Это бывший БЦ «Призма», открытый в 2012 году в Мещанском районе по проекту архитектурного бюро «Остоженка». Здание относится к классу А, располагается в центре города. На момент написания статьи объект доступен в аренду целиком – это 10 000 кв. м.

Учитывая вышесказанное, по нашим прогнозам, вероятность того, что это предложение будет «вымыто» с рынка в ближайшее время очень высока. Арендаторы, готовые занять пространство от 2 600 кв. м., могут сделать это уже сейчас. До конца 2017 года действует специальное предложение: 23 000 рублей за кв. м. в год, включая эксплуатационные расходы и НДС за помещения с отделкой*.

нэвис 2 фото

Кому подойдёт это предложение:
БЦ «Нэвис» идеально отвечает требованиям «штаб-квартиры» для размещения основного и бэк-офисов российских или иностранных компаний.

Искра-парк: 51 000 кв. м. для тех, кто успеет


Следующая свободная площадь в сегменте класса А находится в одной из самых востребованных локаций. Ленинградский проспект - премиальное направление, которое демонстрирует постоянный спрос среди ключевых игроков в различных сферах бизнеса.

искра-парк фото

Искра-парк – многофункциональный комплекс с апартаментами - 400 000 кв. м. Это новый продукт опытного профессионального застройщика ПАО «Галс-Девелопмент», что означает минимизацию инвестиционного риска для потенциального пользователя при подписании предварительных договоров.

В Искра Парк представлен редкий для рынка объем высокого качества строительства на фоне инертного начала нового девелопмента и вымывания качественного продукта, особенно для крупных пользователей.

искра-парк 2 фото


Эффективная площадь этажа дает возможность размещения максимального количества сотрудников в одной плоскости. Офисное здание имеет 4 независимые входные группы, что позволяет разместиться автономно, располагать собственной входной группой и при этом оставаться в составе бизнес-центра. «Якорный» арендатор, может ожидать преимущества и гибкие условия.*

Коммерческие условия предоставляются по запросу. Обращаться за более подробной информацией можно напрямую к консультантам. Также существует возможность продажи всей офисной части комплекса.

искра парк 3 фото

Кому подойдёт это предложение: 
Прекрасная возможность для размещения штаб-квартиры международных или российских крупных компаний.

Перейти к просмотру объекта
Заказать консультацию

Ситидел: первая линия Садового кольца

Данное предложение находится на первой линии Садового кольца в 5 минутах ходьбы от метро «Курская».

Недавно состоялась торжественная церемония открытия обновленного пространства входной группы и зон общего пользования. Общая вакансия составляет порядка 8 000 кв.м. Это предложение от одного из крупнейших и профессиональных арендодателей Prime Property Management. Центральная система кондиционирования и все инженерные системы соответствуют классу А. Удобная транспортная доступность и развязка, выезд в обе стороны Садового кольца – как на внешнюю, так и на внутреннюю стороны – одно из удобств данной локации.


Ещё одно отличие этого предложения от первых двух вариантов: арендаторы найдут здесь привлекательные помещения различной площади и с выполненной высококачественной отделкой, что даёт возможность быстрого въезда. Разнообразная инфраструктура внутри самого бизнес-центра включает сервисы первой необходимости: столовую, кафе, рестораны, супермаркет, фитнес-центр и т. д.* не выходя из здания. В здании предусмотрен многоуровневый подземный паркинг.


Приятное соседство: пул арендаторов говорит о качестве как самого объекта, так и об арендодателе. Из недавних сделок можно назвать 3,5 тысячи кв. метров, которые заняла компания LVMH Perfumes&Cosmetics. Вы можете посмотреть список компаний-арендаторов на странице БЦ.

ситидел фото

Перейти к просмотру объекта


Эти и другие офисы класса А и Б можно подробно рассмотреть и изучить в базе officenavigator.ru: здесь же есть возможность бесплатно пообщаться с консультантами по недвижимости и составить ТЗ на переезд.

Что предшествует аренде офиса? Читайте в нашем блоге:

*Данные в этом посте носят информационный характер, не являются публичной офертой и являются результатом сбора информации о перечисленных зданиях у консультантов и в Интернете. Предложение и наличие вакансии уточняйте у консультантов.
Вас может заинтересовать:
Мария Новикова
Мария Новикова
Директор
Опыт работы в недвижимости 20 лет.
Основные клиенты: ENKA, Галс Девелопмент, Актион Девелопмент.
Ключевые сделки: Ростелеком, Аэрофлот
Марианна Бичоева
Марианна Бичоева
Директор
Опыт работы в недвижимости 12 лет.
Основные клиенты: Metrika, O1 Properties, PPM, ERA ONE Holding, Большой Город.
Ключевые сделки: Ростелеком, lamoda, Samsung, ИНГРАД, МКБ, Северсталь.
Элина Степная
Элина Степная
Директор
Опыт работы в недвижимости 13 лет. 
Основные клиенты: ENKA, МR Group, Aktion development, Vos'hod, Millhouse, АНД корпорация, ВЭБ.РФ. 
Ключевые сделки: Аэрофлот, Ренессанс Кредит, Газпромбанк, ByteDance, Airbus
Дарья Борисова
Дарья Борисова
Заместитель директора
Опыт работы в недвижимости более 10 лет в области офисной недвижимости.
Основные клиенты: O1 Properties, Capital Group, ГАЛС Development.
Ключевые сделки: ECCO, WeWork, Россельхозбанк, Автобан.
Закажите презентацию подходящих вам офисов
В течение дня у вас на почте будет информация по объекту от эксперта
Получить презентацию бесплатно
1
Добавить в Избранное
Удалить из Избранного
Класс здания
Ставка снижена
Моментальная аренда
Проверенная управляющая компания
Фотография
Панорама
Карта
Редактировать название фильтра
Удалить фильтр подбора
Быстрый просмотр
Добавить в сравнение
Перейти в сравнение
^
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт officenavigator.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.