Лого
Аренда и продажа коммерческой
недвижимости в Москве
Рейтинг офисов Москвы ТОП 3 класса B - февраль 2018

Рейтинг офисов Москвы ТОП 3 класса B - февраль 2018

26.12.2023

Время чтения 7 мин.

Вид с высоты на Москву и её достопримечательности, шикарный лофт-комплекс и шаговая доступность от метро: в феврале редакция "Блога Арендатора" произвела отбор трех бизнес-центров класса В+ с актуальными свободными площадями. Мы выделяем наиболее важные для арендатора аспекты коммерческого предложения: расположение, собственник, поэтажные планы, коммерческие условия, парковка. Посмотреть помещения изнутри и снаружи, а также виды из окон можно в нашей галерее.

новосущевский фото

БЦ «Новосущевский»: вид на город класса А по цене аренды B+

Считается, что для того, чтобы из окна открывался масштабный вид на город, нужно "сесть" в один из небоскребов Москва-Сити с арендной ставкой 38-40 тыс. руб. за квадратный метр в год. Конечно, это не так, потому что среди качественного предложения класса А, В и В+ есть ограниченное количество зданий бизнес-центров, верхние этажи которых возвышаются над малоэтажной застройкой, что позволяет видеть город на многие километры вокруг. К такому типу зданий относится и 22-этажная башня бизнес-центра «Новосущевский» (класс В+).

бц новосущевский фото

Бизнес-центр расположен непосредственно на внутренней стороне ТТК в 7 минутах пешей доступности от метро «Марьина роща». Профессиональный собственник Perfect Consulting предлагает арендаторам любой метраж от 300 кв. м до 12 тыс. кв. м.

СМОТРЕТЬ СТАВКИ 


В этом здании вы найдёте большие эффективные площади этажа, подземную парковку с отличным коэффициентом 1:60. Здесь есть столовая, конференц-зал, кофейня и барбершоп Topgun.

План типового этажа бц

План типового этажа


Это размещение подойдёт российской или международной компании со штатом сотрудников от 100 человек. Сотрудникам удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте. В настоящий момент в бизнес-центре привлекательная ставка «всё включено», расчет арендуемой площади производится по международному стандарту BOMA.

ЛеФОРТ: шикарный лофт-квартал

Москва или Нью-Йорк? При взгляде на наружные лестницы в стиле лофт на фоне стен из красного кирпича вспоминаются кадры района Сохо из американских фильмов. В отличие от реконструированных промышленных районов Нью-Йорка, которые стали жилыми кварталами, ЛеФОРТ - это современный бизнес-центр класса B+, расположенный всего в 8 минутах ходьбы от метро «Электрозаводская».

бц фото вид

Здесь уже сформировался пул крупных международных и известных российских компаний, к которому всё ещё есть возможность присоединиться. Условия позволяют разместиться как крупному арендатору от 5 тыс. кв. м., так и небольшим компаниям, которым необходимо 700-1 000 кв. м.

Комплекс состоит из 11 зданий общей площадью почти 72 тыс. кв. м. Общая арендуемая площадь составляет 56 тыс. кв. м., из них 15,8 тыс. кв. м доступны для аренды в настоящий момент.
Профессиональный собственник О1 Properties хорошо известен на Московском рынке недвижимости и управляет обширными активами.



Деловой центр расположен в 10 минутах ходьбы от метро «Преображенская площадь».

Развитая инфраструктура внутри делового центра включает в себя фитнес, столовую, несколько кафе и кофе-поинтов, банкоматы, салон красоты, химчистку и сопутствующий ритейл.

В зданиях эффективные площади, высокие потолки, большие окна, центральная система вентиляции.

план бц

Собственник предлагает привлекательные коммерческие условия, возможность выполнения ремонта и перепланировки под арендатора силами собственника. Расчет арендной ставки производится по международному стандарту BOMA. Есть возможность использовать систему расчетов "открытая книга", но операционные расходы остаются фиксированными и рассчитываются отдельно от базовой ставки.

СМОТРЕТЬ СТАВКИ

«Чайка Плаза 4»: c заботой о сотрудниках

Вопрос времени, которое сотрудники тратят, добираясь на работу и с работы домой - может быть вашим козырем в удержании талантов, если вы выбираете для себя местоположение рядом с метро «Проспект Мира». «Чайка-Плаза 4» расположен в трех минутах пешей доступности от метро, на улице Щепкина. Это здание класса B+ с отделкой, от профессионального собственника (Корпорация A.N.D.), снабженное центральной системой вентиляции и кондиционирования, а также предоставляющее арендаторам места в многоуровневом подземном паркинге с допустимым для центра города коэффициентом 1:230.


чайка плаза 4

Здание ожидает арендатора, которому необходима близость к центру и основным магистралям города, а также важен комфорт развитой инфраструктуры района. Ваши сотрудники оценят не только возможность удобно добраться до работы, но и шикарные, и вкусные рестораны, расположенные здесь в большом количестве. Рядом находятся бассейн и различные спортивные секции «Олимпийского».

СМОТРЕТЬ СТАВКИ

Современный бизнес-центр предлагает помещения смешанной планировки с отделкой по ставке «всё включено». Площадь аренды рассчитывается по БТИ, что может быть особенно привлекательно для российской компании.

план бц чайка

Общая площадь БЦ составляет 8,2 тыс. кв. м., арендопригодная площадь – 6,3 тыс. кв. м, из которых 4,5 тыс. кв. м доступны для аренды в настоящий момент. В здании представлены 4 интернет-провайдера, что даёт возможность выбрать наиболее оптимальную плату за услуги. Доступ в здание предоставляется арендаторам 24/7.

*Данные в этом посте носят информационный характер, не являются публичной офертой и являются результатом сбора информации о перечисленных зданиях у собственников и консультантов. Предложение и наличие вакансии уточняйте у консультантов.


Вас может заинтересовать:
Мария Новикова
Мария Новикова
Директор
Опыт работы в недвижимости 20 лет.
Основные клиенты: ENKA, Галс Девелопмент, Актион Девелопмент.
Ключевые сделки: Ростелеком, Аэрофлот
Марианна Бичоева
Марианна Бичоева
Директор
Опыт работы в недвижимости 12 лет.
Основные клиенты: Metrika, O1 Properties, PPM, ERA ONE Holding, Большой Город.
Ключевые сделки: Ростелеком, lamoda, Samsung, ИНГРАД, МКБ, Северсталь.
Элина Степная
Элина Степная
Директор
Опыт работы в недвижимости 13 лет. 
Основные клиенты: ENKA, МR Group, Aktion development, Vos'hod, Millhouse, АНД корпорация, ВЭБ.РФ. 
Ключевые сделки: Аэрофлот, Ренессанс Кредит, Газпромбанк, ByteDance, Airbus
Дарья Борисова
Дарья Борисова
Заместитель директора
Опыт работы в недвижимости более 10 лет в области офисной недвижимости.
Основные клиенты: O1 Properties, Capital Group, ГАЛС Development.
Ключевые сделки: ECCO, WeWork, Россельхозбанк, Автобан.
Закажите презентацию подходящих вам офисов
В течение дня у вас на почте будет информация по объекту от эксперта
Получить презентацию бесплатно
1
Добавить в Избранное
Удалить из Избранного
Класс здания
Ставка снижена
Моментальная аренда
Проверенная управляющая компания
Фотография
Панорама
Карта
Редактировать название фильтра
Удалить фильтр подбора
Быстрый просмотр
Добавить в сравнение
Перейти в сравнение
^
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт officenavigator.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.