Лого
Аренда и продажа коммерческой
недвижимости в Москве
A

Бизнес-центр Дмитровское шоссе, 167

Адрес: Москва, Дмитровское ш., 167

По запросу

Депозит: По договоренности

Коммунальные платежи: Не включены

Есть вопросы?

Информация о здании

Об объекте
Современный комплекс Дмитровское шоссе, 167.
В нем сдаются в аренду офисные помещения класса А.
Инфраструктура
Северный район отличается развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для нужд жителей и бизнеса. Все важные социальные объекты находятся в шаговой доступности, что позволяет экономить время на перемещениях.
Метро и транспорт
Рядом с деловым центром Дмитровское шоссе, 167 находится несколько станций метро: «Новодачная» в 21 минуте ходьбы. Около 22 минут потребуется, чтобы дойти до станции «Марк». На метро можно без пересадок добраться в самые значимые точки столицы.
Неподалеку от комплекса расположены остановки наземного транспорта.
Развитая дорожная сеть позволяет добираться до бизнес-центра в любое время. В часы высокой загруженности дорог можно найти альтернативный маршрут или воспользоваться подземкой.

Отзыв эксперта
Северо-восточный округ — один из самых узнаваемых и популярных районов Москвы, здесь живут и работают представители креативного бизнеса и медиаиндустрии. Выбирая офиса в Бизнес-центр Дмитровское шоссе, 167 в СВАО, вы получаете возможность использовать все преимущества локации с оригинальной городской застройкой, знаковыми местами, крупными центрами творческой активности.

Расположение объекта

В радиусе 2 км находятся:
Кафе и рестораны
73
МКАД, 82-й километр, вл18, Москва
Первомайская ул., 18, Долгопрудный
Угличская ул., 13, стр. 3, Москва
Дмитровское ш., 165Е, Москва
Лихачёвский пр., 5, стр. 28, Долгопрудный
Банки
41
Дмитровское ш., 163А, корп. 1, Москва
9-я Северная линия, 1, корп. 1, Москва
Первомайская ул., 40, Долгопрудный
Дмитровское ш., 155, корп. 1, Москва
Алтуфьевское ш., 90, Москва
Фитнес-залы
10
Угличская ул., 13, корп. 1, Москва
площадь Собина, 1, корп. 4, Долгопрудный
Угличская ул., дв12к2, Москва
Абрамцевская ул., 9, корп. 1, Москва
ул. им. академика Лаврентьева М.А., 27, Долгопрудный
Класс A
A
B+
B
C
Офисные помещения, отвечающие самым высоким международным стандартам функциональности, эффективности и комфорта. Как правило, расположены в престижных сформированных деловых районах, управляются профессиональными операторами и имеют развитую собственную или прилегающую инфраструктуру.

Ваши консультанты

Image

Дарья Борисова

8 (495) 258-39-91
Image

Мария Новикова

8 (495) 258-39-91

Подпишитесь на нас в соц. сетях

1
Добавить в Избранное
Удалить из Избранного
Класс здания
Ставка снижена
Моментальная аренда
Проверенная управляющая компания
Фотография
Панорама
Карта
Редактировать название фильтра
Удалить фильтр подбора
Быстрый просмотр
Добавить в сравнение
Перейти в сравнение
^
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт officenavigator.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.